.:CREAM:.

Cool Girl

Объявление

Время года: Зима
Настроение: позитивное=)
~ Пазитив нельзя убрать~

Новости: Здравствуйте!я очень вас прошу регестрируйтесь!не проходите мимо!Форуму нужны участники а вам друзья!да я добавила котигорию картинки ,но гостям это не видно!а когда они зарегестрируються то увидят их!
Администратор: Кокетка,~ПчЁЛкА~
Рианна Дженифер Лопес Мароон 5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Girl » Анкета » Безнеё не куда


Безнеё не куда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

..................

0

2

1.Имя-
2.Пол-
3.Возраст-
4.Характер (не меньше 1 целой строчки)-
5.Био (постарайтесь)-
6.Внешность (не каких "АВА" можно картинку)-
7.Желаемый Статус -
8.Ты не забросишь наш форум?-
9.Связь-   
                                         Старайтесь

0

3

1.Имя-Кокетка
2.Пол-ж
3.Возраст-12
4.Характер (не меньше 1 целой строчки)-прикольный,забавный,добрый,веселый,добродушный.
5.Био (постарайтесь)- я родилась в Калифорнии. Меня мама учила всему. И так я стала самостоятельной. Однажды я збежала из дом и нашла маленький заброшенный дом. Там я начала новую жизнь...
6.Внешность (не каких "АВА" можно картинку)-http://i033.radikal.ru/0801/d7/41f810b0b4fa.jpg
7.Желаемый Статус - .:ПаЗиТиВ мне к лицу:.
8.Ты не забросишь наш форум?- нет
9.Связь- ася: 417506404
                                                  Боже! До чего же я дошла! Принимаю саму себя!  :lol:  ~Кокетка

0

4

1.Имя- Ангелина
2.Пол- жнск
3.Возраст- 14 скора будит=)
4.Характер (не меньше 1 целой строчки)- Веселая девчушка=) Сущий ангелочек как называют меня друзья!!!
5.Био (постарайтесь)- Родилась в Париже. Прапрабабушка - парижанка. Родичи - русские. Все=)
6.Внешность (не каких "АВА" можно картинку)- Картинки нету. Волосы русые, глаза зеленые, кожа фиолетовая=)
7.Желаемый Статус - АнГеЛиНкОоо ДуРкОоо=)
8.Ты не забросишь наш форум?- неааааа
9.Связь- мыло дав=) angel9467@mail.ru пишите все кому не лень=) хе хе=)

                                                                    Хорошо... Принята=) ;) Кокетка !Я тож тя принемаю
P@g@nk@

+1

5

ооо поздровляю!у тя в заправду корни в париже?

0


Вы здесь » Cool Girl » Анкета » Безнеё не куда